Агентство
интернет-маркетинга

 

Контекстная реклама
в Яндекс Директ

Найдем ваших клиентов среди 100+ млн пользователей Яндекса

Заказать рекламу

Кейсы

Яндекс — реклама для бизнеса любого уровня

Рассчитаем медиплан для вашей ниши

Бизнес-задачи,
которые решает Яндекс Директ

Целевой трафик 

Определение целей рекламных кампаний Мы не просто размещаем рекламу в интернете, мы определяем ваши ключевые показатели и оптимизируем рекламу Яндекс на достижение поставленных целей.

Конкурентный анализ Ваши объявления должны выделяться на фоне конкурентов. Проанализируем рынок и предложим успешную стратегию по рекламе ваших услуг на поиске Яндекс и сайтах партнерах.

Быстрая отдача от рекламы 

Жёсткий контроль ставок на поиске Самые целевые клиенты приходят из блоков спецразмещения. Поставим ваши объявления на выгодные позиции, и вы будете получать клиентов при помощи нашей системы контроля ставок дешевле, чем ваши конкуренты.

Рекламная сеть Яндекса По статистике, пользователь проводит 90% времени за пределами поисковых систем. Вы будете получать целевой трафик в несколько раз дешевле за счёт привлечения клиентов с тематических площадок.

Умное расходование бюджета 

Яндекс Аудитории и ретаргетинг С первого дня запуска мы собираем аудитории посетителей сайта. Это необходимо для оптимизации и создания догоняющей рекламы для заинтересованной аудитории.

Аналитика и оптимизация Внимательно отслеживаем поведение посетителей и выполнение целевых действий. Благодаря сквозной аналитике мы видим, какие объявления и ключевые слова приводят к вам клиентов. Это позволяет масштабировать успешные решения.

Процессы, которые увеличат прибыль
вашей компании от 30% до 150%

Проанализируем текущие показатели, выслушаем пожелания
и предложим оптимальную стратегию, заточенную под ваши задачи и бюджет.

Цикл действий:

/01

Настройка РК

/02

А/В-тестирование объявлений

/03

Оптимизация

/04

Генерация новых идей

/05

Масштабирование успешных решений

Просто расскажите про свой проект:

Команда

Никита Катасонов

Руководитель отдела трафика

Роман Голенков

Руководитель отдела аналитики

Константин Алексашин

Специалист по контекстной рекламе

Екатерина Пономарёва

Специалист по контекстной рекламе

Денис Шиповалов

Специалист по контекстной и таргетированной рекламе

Сотрудничаем с компаниями из России и Европы с 2010 года

Готовы пообщаться?Готовы пообщаться?Готовы пообщаться?

Настройка и ведение контекстной рекламы в Яндекс.Директ от Convert Monster в Москве: эффективные решения под ключ

В мире цифрового маркетинга ключевую роль играет контекстная реклама, обеспечивающая максимальную видимость бренда, что привлекает целевую аудиторию. Агентство Convert Monster в Москве предлагает услуги по настройке и ведению контекстной рекламы в Яндекс.Директ, обеспечивая полный спектр решений под ключ.

Контекстная реклама — форма интернет-рекламы, предназначенная для целевой аудитории в соответствии с контекстом их текущих действий в сети. Основная идея заключается в том, чтобы предложить пользователям рекламные сообщения, соответствующие их запросам и интересам в определенном онлайн-пространстве.

Преимущества работы с Convert Monster:

  • Выгодные цены: у нас вы найдете конкурентоспособную стоимость на наши услуги настройки и ведения контекстной рекламы в Яндекс.Директ, а также мы готовы предоставить индивидуальные варианты, адаптированные под уникальные особенности вашей компании.
  • Работы под ключ: мы создаем уникальные решения, предоставляя вам не просто услуги по рекламе в Яндекс, а целый цикл экспертного обслуживания: от разработки стратегий до мониторинга и оптимизации кампаний.
  • Индивидуальный подход: наша цель не просто создать рекламные кампании, а разработать персональные стратегии, которые не только выделяют уникальные черты вашего предложения, но и обеспечивают эффективное воздействие на вашу целевую аудиторию. Наши решения адаптированы к уникальным потребностям вашего бизнеса.
  • Полный контроль кампаний: мы предоставляем прозрачные условия сотрудничества и подробные отчеты о проделанной работе. У вас всегда будет контроль над бюджетом и результативностью рекламы.

Сотрудничество с Convert Monster — не просто инвестиция в рекламу, но и стратегический шаг к успешному продвижению вашего бизнеса в Яндекс.Директ. Доверьтесь нам, и мы сделаем все возможное для достижения ваших маркетинговых целей.