Агентство
интернет-маркетинга

 

Лендинг о стоматологии снимает страхи и гарантирует результат

05.09.2014

5 712

Лендинг о стоматологии снимает страхи и гарантирует результатСоздание лендинг пейдж для продажи медицинских услуг - очень удобное и прибыльное решение. И вот почему.

Посадочная страница вместо менеджера по продажам

Landing page позволяет сократить затраты вашего бизнеса. Вы получаете целевые заявки и пополняете базу клиентов без найма дополнительных сотрудников. Правильный лендинг, вкупе с контекстной рекламой, устроят вашему бизнесу настоящий бум клиентов. Поэтому важно убедиться, что стоматологическая клиника в состоянии справиться с растущим потоком клиентом и принять всех желающих получить рекламируемые услуги.

Структура landing page для стоматологии

Убедитесь, что посадочная страница строится по всем канонам, когда решите заказать лендинг. Какие неотъемлемые элементы должны обязательно присутствовать на странице по продаже здоровых улыбок? Первое: тщательно продумайте, что конкретно вы будете предлагать. Изучите сайты конкурентов и предложите свое решение проблемы ваших будущих пациентов. Как бы выделили свои услуги среди моря предложений всего с помощью одного предложения? А если добавить факты и конкретные цифры? Предложите клиенту 3-4 ключевые выгоды, которые он получит, обращаясь к вам. Поставьте себя на место клиента и вы увидите, что на самом деле у него болит (во всех смыслах). Закрыть возражения пользователя можно с помощью искусно подобранных отзывов (ваша целевая аудитория бизнес-элита? - тогда подыщите отзывы бизнесменов о ваших услугах).
Готовы пообщаться?Готовы пообщаться?Готовы пообщаться?

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кейсы