Агентство
интернет-маркетинга

 

SEO-блог Конверт Монстра

02.06.2014

2 341

SEO Блог Конверт Монстра SEO (Search Engine Optimization) - поисковая оптимизация или оптимизация под поисковые системы подразумевает под собой комплекс мер, результатом которых должен стать рост позиций страниц сайта в поисковой выдаче по определенным запросам. Вот этому самому магическому комплексу мер будет посвящен наш seo-блог, в котором мы будем долго и подробно обсуждать насущные СЕО вопросы. Тема практически бесконечная, так как алгоритмы поисковых систем постоянно меняются и ни один сайт не застрахован от полного или частичного «вылета» из поисковой выдачи.

Яндекс SEO не Google SEO

Разные поисквые системы вроде Yandex или Google, поразному анализируют множество параметров сайта при вычислении его релевантности и могут показывать различную поисковую выдачу по одним и тем же запросам. Как оптимизировать сайт под Яндекс или Гугл одновременно? Методы продвижения в Яндексе и Гугле могут разнится, но общая суть поисковой оптимизации остается неизменной. Базовая «правильная» оптимизация достигается по средствам изначального планирования сайта с точки зрения сайта СЕО или по средствам SEO аудита сайта с уже готовой структурой. Все это делает сайт понятным для поисковых систем, в результате чего сайт хорошо и часто индексируется, а это уже - половина успеха.

СЕО-секреты успешного продвижения

В SEO нет секретов в привычном понимании. Принципы работы поисковых алгоритмов постоянно меняются, а релевантность документов регулярно пересчитывается и даже сами представители поисковых систем заявляют, что не могут предсказать отдельные результаты индексации. Ондако, каждая известная поисковая система дает набор рекомендаций по улучшению восприятия сайта. Рекомендации имеют большое значение и требуют подробного разъяснения, чем мы и займемся в следующих постах нашего СЕО блога. Подпишись на обновления SEO-блога - получай новые статьи первым.
Готовы пообщаться?Готовы пообщаться?Готовы пообщаться?

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кейсы