Агентство
интернет-маркетинга

 

Бесплатный сервис: комбинатор ключевых слов от Convert Monster

28.03.2020

Сложность: новичок

4 мин.

5 724

Обзор сервиса от CMНовый сервис “комбинатор ключевых слов” собирает разрозненные ключевые слова в готовый список фраз в удобном формате txt в несколько кликов. Онлайн-инструмент пригодится в первую очередь трафик-менеджерам и SEO-специалистам, оставив в прошлом утомительный подбор семантического ядра вручную.Сервис по работе с ключевыми словами

Как работает комбинатор семантики?

Сервис перемножает разнородные ключевые слова из базового списка запросов. Единственная предварительная работа слова нужно заранее разбить на 3 колонки по смыслу.  Покажем, как это сделать, на простом примере в нише “продажа квартир”: 
  • Список слов №1”предмет рекламы” (например: квартира, студия, двушка и др.);
  • Список слов №2 “дополнения к предмету рекламы” (например, жк, в новостройке, вторичка, ПИК и др.);
  • Список слов №3 “транзакционная добавка” (например: купить, покупка, кредит, ипотека, цена и др.);
Последовательность действий, чтобы составить собственные комбинации:
  • заполните списки ключевыми словами, 
  • список 1 — название товара/услуги, 
  • список 2 — уточнения (формат, бренды, регионы и др.)
  • список 3 — целевое действие/транзакционная (продающая) добавка. 
Слова можно ввести вручную или скопировать списком из своего файла. Пустые строки и повторы при этом не учитываются. Затем остается нажать кнопку “сгенерировать” и ваш персональный список готов! Пересечение слов происходит между всеми указанными столбцами, перечень формируется в режиме реального времени.

Для кого подойдет онлайн комбинатор ключевых слов?

Специалистам по ppc и органическому трафику комбинатор пригодится для перемножения набора ключей в готовые фразы, т.е. для комбинации каждого слова или словосочетания одного списка с каждым словом или словосочетанием другого, во время работы на рекламными кампаниями в Яндекс.Директ и Google Рекламе, а также при оптимизации сайта.  Скучная механическая работа, которая раньше отнимала долгие часы, теперь производится нажатием 1 кнопки, специалисту останется лишь загрузить готовый файл. Остались вопросы или пожелания к работе сервиса? Welcome в комментарии к статье!
Готовы пообщаться?Готовы пообщаться?Готовы пообщаться?

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кейсы