Агентство
интернет-маркетинга

 

Новое расширение «Промоакция» в google adwords

11.01.2018

8 215

Новое расширение google adwords промоакция Всем привет! Сегодня я расскажу о новом расширении в google adwords. Называется это расширение “Промоакция”, а доступно оно только в новой версии интерфейса. Найти его можно вот тут: Расширение “Промоакция” можно использовать в определённые периоды с указанными событий, но также можно настроить свою акцию.

Настройка промоакции на примере категории “Новый год”

  1. Указываем уровень на который хотим добавить расширение. Выбрать можно аккаунт, кампанию или группу объявлений.
  2. Тут можно выбрать уже существующие расширения или создать новое.
  3. Выбираем событие, в нашем случае это “Новый год”.
  4. Язык и валюту указываем такие же как на странице акции на сайте.
  5. Выбираем тип промоакции. Тут есть варианты: денежная скидка, процентная скидка, максимум сумма скидки, максимум процент скидки.
  6. Здесь нужно описать наш товар, на это даётся 20 символов.
  7. Сюда вставляем ссылку на нашу акцию.
  8. В сведениях о промоакции мы можем указать минимальную сумму заказа или промокод, которые необходимы для участия в акции. Также можно оставить этот пункт пустым, если у нас нет требований.
  9. Внимание! Этот пункт не задаёт расписание показа промоакции! Даты указанные тут будут отображаться в расширении.Интерфейс промоакция в google adwords
  10. В параметрах URL мы можем указать доп. параметры для отслеживания.
  11. Дополнительные настройки позволяют отметить подходит ли наше расширение для мобильных устройств, а также указать расписание показа.
настройка  промоакции в гугл эдвордс Справа от настроек вы сможете посмотреть как будет выглядеть ваше расширение на мобильном устройстве или на ПК. Рекомендую всем начать использовать это нововведение как можно быстрее. Многие ваши конкуренты ещё не начали использовать новый интерфейс adwords, чем вы можете воспользоваться и получить небольшое преимущество! Если у вас уже есть подходящая акция, то настройка не займет больше 15 минут! Провести Аудит! Подпишись и следи за выходом новых статей в нашем монстрограмме
Готовы пообщаться?Готовы пообщаться?Готовы пообщаться?

Комментарии

  1. Andrei Haidukou

    За новость спасибо! А вот скрин готового объявления — как выглядит, и какие другие расширения отрезает на 1-м месте, могли бы и показать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кейсы